Может ли управляющая компания взимать оплату за замену труб центрального отопления в социальной квартире?

• г. Керчь

Имеет ли право упр. компания высчитывать деньги за замену труб центрального отопления в подъезде разве они не должны это делать сами тем более что у меня квартира в соцнайме спасибо

Ответы на вопрос (2):

С вас деньги не могут высчитать.

Это ремонт, за который все жильцы и так платят согласно платежкам ежемесячно. Двойное списание не допустимо