Лишили водительских прав в 2011 году. За вождение в нетрезвом виде. Нужно ли мне при получении сдавать экзамен ПДД?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (8):

Да, экзамен сдавать потребуется.

Лишение было до 1 сентября 2013 года, ничего сдавать не нужно

Именно с 1 сентября 2013 года была введена норма о сдаче теоретического экзамена после лишения

Экзамен нужно сдавать обязательно

Здравствуйте

Поскольку у вас лишение было до 1 сентября 2013 года, то ничего сдавать не нужно

К вам это отношения не имеет...

закон обратной силуы не имеет

этот вопрос давно везде разжёван, в том числе и с ГИБДД, и в прокуратуре

Что мне делать? Чтобы вернуть водительское удостоверение.

Пройти мед. комиссию, обратиться в ГИБДД и получить права.

Добрый вечер, проходите мед комиссию и получаете права, вам не нужно сдавать экзамен, вы не попали под новую норму