Кто нибудь из вас может мне помочь составить бизнес план ЛПХ Для соц контракта. Все спасибо!

• г. Ипатово

Кто нибудь из вас может мне помочь составить бизнес план ЛПХ

Для соц контракта.

Все спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Все возможно. Выберите юриста, напишите личное соглашение и согласуйте стоимость, срок и иные условия помощи вам.

Обращайтесь к любому юристу на сайте через личные сообщения