Как зарегистрировать акцию Лукойл, купленную в 1994 г.Пару раз получал дивиденты. Переригистрацию своевременно не прошёл

• г. Краснодар

Как зарегистрировать акцию Лукойл, купленную в 1994 г.Пару раз получал дивиденты. Переригистрацию своевременно не прошёл

Ответы на вопрос (1):

Найдите фирму-Реестродержатель акций Лукойла. Там все узнаете.