Участники СВО и их дети получают дополнительные возможности для поступления в вузы по квоте
• г. Элиста
Федеральным законом от 24.06.2023 № 264-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», в соответствии с которыми участники СВО, а также их дети могут поступить на бюджетные места в вузы в рамках отдельной квоты по результатам экзаменов.
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Светлана, участники СВО и их дети получают дополнительные возможности для поступления в вузы по квоте. Федеральный закон от 24.06.2023 N 264-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
Спросить26.08.2023, 12:41,
г. Москва
Вопрос-то ваш о чем - приемная компания в вузах уже закончилась.