Подселение чужих людей

• г. Краснодар

Могут ли подстелить чужих людей в квартиру моей мамы, если у меня есть долг по кредиту и есть доля в этой квартире.

Ответы на вопрос (5):

Согласно ст. 247 ГК РФ, вселить и прописать другого человека можно с согласия всех совладельцев.

А какое отношение к подселению имеют ваша доля и долг по кредиту и самое главное, кто намерен подселить чужих людей?

Пришло письмо маме, что из-за долга будет продажа доли моей и подселение.

Каких чужих людей?

Кто собственник квартиры?

Собственник моя мама, у меня просто есть доля в этой квартире.