Чужой человек. Как выписать чужих людей со своей жилплощади, связи и отношений с.

• г. Элиста

Как выписать чужих людей со своей жилплощади, связи и отношений с ними нет. Я собственник. Прав на собственн. У них нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке это можно сделать вам. исковое заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить.

Наталья, здравствуйте!

Вы (собственник) вправе обратиться в суд с иском о признании этих людей утратившими или не приобретшими право пользования жилым помещением.

Размер госпошлины составляет 300 рублей.

За помощью в составлении искового заявление Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу.