Можно ли временно прописать в дом чужих людей, если в этом доме никто не прописан и собственник тоже не прописан? ! Спасибо.

• г. Чехов

Можно ли временно прописать в дом чужих людей, если в этом доме никто не прописан и собственник тоже не прописан? ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. но они должны там проживать, иначе у вас будет фиктивная регистрация, за это предусмотрена уголовная ответственность.