Можете посмотреть открыт ли у меня больничный?

• г. Москва

Можете посмотреть открыт ли у меня больничный?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет, мы никак не сможем получить данную информацию.

Да можно посмотреть у вас есть госуслуги?

Пользователи на портале Госуслуг и в мобильном приложении автоматически получают оповещения об открытии, продлении, закрытии и других изменениях, связанных с электронными листками нетрудоспособности. Также в личном кабинете доступна информация о номере больничного листа, медицинской организации, враче, выдавшем документ, и периоде нетрудоспособности.

Через госуслуги посмотрите, это личная информация.

Госсуслуг у меня на другом номере он блокирован по этому нужно переделывать их