При постановке на учет автомобиля мне сообщили в ГАИ что он принадлежит лицу как два года умершему.

• г. Челябинск

Купил автомобиль по договору купли продажи. Свидетельство о регистрации мне не передали и старый хозяин сообщил что он снял авто с учета, номера остались. При постановке на учет автомобиля мне сообщили в ГАИ что он принадлежит лицу как два года умершему. Когда поехали снимать показания в числе бумаг я видел договор купли продажи предыдущего хозяина как раз с этим умершим но через два года после смерти умершего. Сейчас дело на дознании и никаких сообщений не поступало.. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Чем быстрее Вы обратитесь к адвокату, тем больше возможностей, что Вы не станете обвиняемым.