Могу ли выйти на пенсию по старости мне 55 лет если я получаю пенсию по потере кормильца мужа военного погибшего в СВО

• г. Псков

Могу ли выйти на пенсию по старости мне 55 лет если я получаю пенсию по потере кормильца мужа военного погибшего в СВО

Ответы на вопрос (3):

Не рановато в 55? В СФР обратитесь.

Нет, не можете.

Пенсия по старости устанавливается по достижении пенсионного возраста.