Наказание для начальника полиции, вступившего в интимные отношения с подчинённой и разрушившего семью - возможные пути ответственности

• г. Тверь

Начальник отдела полиции (подполковник).

Вступил в интимные отношения со своей подчинённой (моей женой). Тем самым развалил мою семью ребёнку 4 года.

Как его можно наказать?

Ответы на вопрос (3):

Написать жалобу на него вышестоящему руководству.

Никак не накажете, если бы жена не захотела этих отношений, ничего бы и не случилось

Если семья развалена, значит ее не было. Нет никаких наказаний, слава КПСС приказал долго жить. Принять как долджное, перевестись в другой отдел. Значит услышаны моливы - избавил Боже от лукавой...