Меняются ли иерархические отношения в государственных учреждениях - может ли заведующий складом стать подчиненным начальника отдела снабжения?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли, что в государственном учреждении заведующий складом является подчинённым начальника отдела снабжения? Раньше, насколько я помню, это было невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Всегда так было - с советских времен.

интересно не как было, а насколько правомерно

Нина. посмотрите должностной регламент. Всего доброго.