Я пенсионер аэрофлота с 1993 года, С 2009 года пенсионер МВД РФ.

• г. Игарка

Я пенсионер аэрофлота с 1993 года, С 2009 года пенсионер МВД РФ. В апреле 2012 года перешел из ПФ РФ на пенсию МВД. МВД категорически отказывает в оплате северного проезда, Пенсионный Фонд РФ также отказывает в оплате северного проезда, хотя я получаю у их доплату к пенсии. Теперь государство лишило меня северного проезда. На каком основании? Кто должен решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, а затем в суд.