Я мать одиночка. Сижу в декретном до 1,5 лет. Я могу продлить отпуск?

• г. Кемерово

Я мать одиночка. Сижу в дикретном до 1,5 лет. Я могу продлить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете всоответсвии со ст.122 Трудового кодекса РФ после окончания отпуска по ходу з ребенком, оформить очередной оплачиваемый отпуск, а также продлить отпуск по уходу за ребенком до трех лет, написав соответсвующие заявления работодателю