Проблемы с ремонтом новостроя - Что делать, если пол еще не залит?

• г. Москва

Т вотсап +1 725 247 3961 я пока не в россии здравстауйте. У меня договор со строит. Компанией Ларсон на ремонт новостроя 50 м 2 под ключ. Договор заключен 12 апреля. Ремонт начал затягиваться с самого начала. 31 августа должно быть новоселье... а пол еще не залит.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Писать официальную претензию компании. У них срок ответа - 10 дней.

Нужно расторгать договор взыскать денежные средства и ещё и неустойку, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменной претензией к компании в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" и взыскать неустойку за нарушение сроков договора.

Направьте в адрес компании письменную претензию.