Возможно ли, чтобы сестра подала заявление в полицию вместо избитого брата?

• г. Элиста

Могу ли я сестра подать заявление в полицию за брата, его избили, он лежал в больнице, делали МРТ головного мозга, но заявление он подавать не хочет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.

Можете подать.

НЕТ конечно, этот случай уже зафиксирован, его вызовут к следователю.

Нет не можете. Неоднократно были случаи, не хочет называть лиц кто порезал. Как только показал ему суммы необходимых выплат за услуги, койко место, работу, медикаменты и прочее, мигом голову включил. Его порезали, еще и уговаривай...