Проблема с присвоением колясочной в подъезде новой квартиры - как действовать в данной ситуации?

• г. Кимовск

Переехали в новую квартиру в подъезде раньше была колясочная но сейчас её переделали под квартиру и в ней живут люди. У нас маленький ребёнок, коляску ставить в подъезде некуда. Подскажите законно ли что они там проживают, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УК с требованиями освободить данное помещение.

Обратитесь в прокуратуру, но, скорее всего, Вашу коляску Вам в своей квартире ставить придётся...