Оплата за условно постоянную составляющую тарифа на централизованное отопление при отсутствии подачи тепла - необходимость платежа

• г. Запорожье

В городе действует двухставочный тариф (условно постоянная и условно переменная составляющая) на централизованое отопление. Дом оборудован теплосчетчиком. Теплосчетчиком. В отопительный сезон фактически тепло не подавалось Надо ли платить за тепло (условно постоянную составляющую

Ответы на вопрос (1):

При наличии ОДПУ вы платите по его показаниям