Что произойдет, если меня снова остановят за тонировку после первого нарушения?

• г. Самара

Был остановлен сотрудниками ДПС за тонировку, выписали протокол и требование, тонировку замерили, после я её устранил, в протоколе сделали соответствующую запись «устранил на месте», а вот в требовании я не помню, что будет, если меня остановят ещё раз за тонировку?

Ответы на вопрос (7):

Штраф 500₽

Спасибо!☺️

Здравствуйте

Будет снова штраф 500 р

И снова выпишут требование об устранении...

Здравствуйте, спасибо☺️

Как раз в Тольятти всё это мне выписывали😅

Владимир, здравствуйте. Вас снова оштрафуют на 500 руб. И вновь получите предписание.

С уважением!

Спасибо большое!☺️☺️

Выручаете.

Будет снова штраф 500 р