Что было бы, если друг не дождался полицию и скорую и ушел с места?

• г. Молде

Чтобы в этом случае другу могло бы быть?

Друг позвонил по 102 в полицию и сообщил, что хочет совершить самоубийство и он находиться в возбужденном состоянии, поэтому бла направлена полиция и скорая помощь, что бы было бы если бы друг ушел с места домой или ещё куда нибудь и нре стал бы дожидаться полицию и скорую.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не было, за исключением как сейчас будет. В дурку положат