Должна ли дочка бывшего мужа, погибшего на Украине, быть принятой в школу по фактическому месту проживания, при наличии договора аренды?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж погиб на Украине. У нас с ним дочка. В этом году идёт в первый класс. Такой вопрос, обязаны ли дочку взять в школу по фактическому месту проживания? Есть договор аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязаны.

Должны взять, если есть места