Изменение места оказания услуг в госконтракте по путевкам - возможно ли сослаться на статью 95 ФЗ 44 без изменения исполнителя?

• г. Екатеринбург

Можно ли при оформление госконтракта изменить место оказания услуг, сославшись на ч 7 ст 95 ФЗ 44? (Фабула - заключили контракт на детский отдых по путевкам, но решили изменить место отдыха не меняя исполнителя)

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, так как это условие существенное и Федеральным законом РФ № 44-ФЗ не предусмотрена возможность изменения места оказания услуг.