Обязан ли центр гемодиализа предоставлять бесплатное питание и транспорт для не мобильных пациентов в соответствии с законодательством?

• г. Лангепас

Обязан ли центр гемодиализа обеспечить бесплатное питание? И бесплатный транспорт для не мобильных пациентов? Если ла, то каким законом жир регулируется?

Ответы на вопрос (1):

У центров гемодиализа нет бюджета на это и нет нормативно-правовых актов.

Центры только оказывают медуслугу. Такими вопросами пусть администрация города занимается, если есть статья в бюджете.