Отсутствие ответа и проблемы с дамбой и прудом - повторная жалоба в минприроду и обращение на горячую линию президенту

• г. Ставрополь

Я написала просьбу в администрацию на очистку пруда и ремонта дамбы. Они перенаправили мою просьбу в минприроды. Прошо больше месяца, ответа нет. (ответ должен быть от 10-30 дней) после проливных дождей дамбу размываети и мы житили двух улиц (это единственная дорога на наши улицы) востанавливаем ее своими силами из года в год. пруд весь зарос камышами. В администации сказали, что он безхозный. И одновременно ответили, что на безхозные объекты тоже выделяются средства государством. Вот теперь хочу повторно написать уже жалобу в минприроды и на горячюю линию президенту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите конечно. Но не совсем понятно в чем вопрос к юристам?