Сельский совет отдал квартиру по договору соц найма другим людям, я имею право на эту квартиру?

• г. Улан-Удэ

Квартира приватизирована на меня, но я там не проживаю уже 10 лет, уехала в другой город. Сельский совет отдал квартиру по договору соц найма другим людям, я имею право на эту квартиру? Или прежние владельцы могут притендавать на эту квартиру? Я не оплачивала за квартиру всё это время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о признании квартиры бесхозной было? Скорее всего нет. Обращайтесь в суд и Ваше дело правое)))