Как обжаловать налоговое уведомление и пени за неуплату после продажи дачи по медицинским причинам

• г. Москва

Как можно оспорить налог. Я владела дачей с 1997 года. В 2022 году, будучи инвалидом 1 группы, продала ее понеобходимости лечения. В 2023 году пришло уведомление о налоге и пени за неуплату. Это не соответствет закону. Что делать. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать начисление в судебном порядке.