Как решить проблему с продажей квартиры, где прописан малолетний ребенок, если нет возможности переписать его на родственников?

• г. Краснодар

Планируем продажу квартиры, в которой прописан малолетний ребенок. Перепрописать у родственников на момент продажи нет возможности. Подскажите, как можно решить данную ситуацию, выписать ребенка вместе с матерью (собственником квартиры), в никуда на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Матери необходимо обращаться в паспортный стол с заявлением о снятии с рег учёта её и ребенка.

То есть нам не могут отказать в выписке, при отсутствии нового места прописки?

Не могут.