Коллекторы требуют доплату за уже оплаченный долг - возможен ли судебный иск по защите чести и достоинства?

• г. Лесозаводск

Оплатил кредитную задолжность перед банком по решению суда по исполнительному листу. Окончание исполнительного производство документально подтверждено. Прошел год, коллекторы (ООО Право и Бизнес) письменно и по телефону требуют доплату за якобы не полностью выплаченный долг, без каких-либо пояснений. Могу ли я обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства?

Ответы на вопрос (1):

В полиции по сути по факту вымогательства можете обратиться.