Статус военнослужащего мобилизованного в ЛНР без подписания контракта и приравнивание к военнослужащим РФ.

• г. Луганск

Является ли мобилизованный в ЛНР военнослужащим, если контракт он не подписывал. Мобилизован в 2022 году, до зачисления добровольцев и мобилизованных в состав армии РФ и приравниванию к военнослужащим РФ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, считается таковым.