Обязательно ли посещать МВД для проставления штампа о снятии с регистрации, если заявление подавали через госуслуги?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

После обработки заявления все равно нужно будет прийти в районный МВД с паспортом, чтобы в нем поставили штамп о выписке.

Но если пока не получается попасть в мвд и проставить штамп, все равно снимут с учета?

С учета то может и снимут, но штамп обязательно нужен. Без него никуда.

Обязательно.