Помощь нужна - Как защититься и наказать отчима за сексуальные домогательства?

• г. Якутск

Что делать и как наказать отчима за домогательства сексуального характера? Мне сейчас 14 лет, отчим живет с нами уже восьмой год. Начиная с 7 лет он мог залазить под трусы, «случайно» дотронуться за грудь, мимо проходя может ударить в пятую точку и так постоянно. Когда я его прошу не трогать он лишь отвечает «сам знаю» «буду трогать» . Но доказательств никаких нет. Помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в полицию. Доказательств не нужно.

Добрый день!

Срочно обращайтесь в полицию. Вы матери об это сообщали?

Здравствуйте! Матери не говорила. Боюсь

Нужно обязательно сообщить ей и в полицию сообщить. Не бойтесь!

Обратитесь в полицию, не важно что нет доказательств. Заявление в полицию можно написать с 14 лет

Спасибо, но мне только недавно 14 исполнилось, паспорта еще нет. Что делать в таком случае?

Пока нет доказательств, наказать его невозможно. Нужно фиксировать факты (на видео, например).

Очень даже возможно и при возбуждении дела (а его возбудят по Вашему заявлению) достаточно фактически Ваших показаний и поддержки матери... А там путь он сам доказывает, что не делал этого. Такие дела в СК РФ возбуждаются на раз два. Идите напрямую в следственный комитет вашего города (района).

Здравствуйте, следует срочно позвонить в дежурную часть полиции, а также сообщить классному руководителю, педагогам в школе. Они вам помогут.