Исполнительная надпись от банка Тинькофф пришла с запозданием - Как взыскать долги без наличия зарплатной карты, официальной работы, машины и собственника квартиры?

• г. Владимир

Пришло с большим запозданием извещение о совершенной исполнительной надписи нотариуса от банка Тинькофф. Как будут взыскивать долги, если зарплатной карты нет, официальный работы нет, машины тоже нет, единственная квартира где я проживаю собственник несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (5):

У вас имеется копия или оригинал исполнительной надписи?

Оригинал

Никак, скорее всего ИП прекратят. Окончание исполнительного производства у судебных приставов по статье 46 (ч. 1 п. 3 и 4) означает невозможность вернуть взыскателю долг. Причины — должник или его имущество не обнаружены.

Здравтвуйте! Есть альтернативные методы взыскания. Какое основание долга?

Здравствуйте. Долг по кредитной карте 120000 р. Не платила 8 месяцев