Отсутствие ответов на вопросы о вычете из ЕДВ инвалидам и чернобыльцам. Просьба о помощи через Ватсапп

• г. Москва

Вчера три раза задавал вопрос, в последний раз, около 12 часов, ни одного ответа я не получил. Какой смысл задавать вам вопросы? И все же вопрос, при проживании в пансионате стационарного обслуживания вычитают ли 75 процентов из ЕДВ инвалида и чернобыльца, а также с региональной социальной доплаты. Ответ пожалуйста пришлите СМС на Ватсапп, мой номер +7 926 836 36 06.

Ответы на вопрос (1):

Степан, юристы - не работники данного сайта. Мы предоставляем бесплатную правовую помощь в свое свободное от работы время. Возможно, юристы, специализирующиеся на такой категории права, не увидели ваши вопросы, т.к. в день поступают тысячи заявок на бесплатную консультацию, а у юристов не так много свободного времени, чтобы просмотреть их все и ответить всем.

P.S.: Согласно правилам, ответы на поступившие вопросы размещаются на сайте. Ответы на Ватсап, и т.д., правилами сайта не предусмотрены. Если вам нужна персональная консультация, то это платная услуга (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).