Можно ли забрать документы из колледжа после зачисления до первого сентября - возможность восстановления на бюджет

• г. Санкт-Петербург

Подала документы в колледж после 9 класса и уже вышел приказ о зачислении. Но узнала, что есть свободные места на бюджет для восстановления в своем колледже в котором училась. Можно ли забрать документы из колледжа после приказала о зачислении до первого сентября?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Приказом № 2895, студенты имеют право забрать свои документы, включая оригиналы аттестатов об образовании, в любое время по своему желанию. Для этого необходимо написать заявление и передать его в приемную комиссию университета или колледжа. В течение рабочего дня после подачи заявления, документы должны быть готовы к выдаче.

А если приказ о зачислении уже вышел?

Чтобы забрать документы нужен соответствующий приказ директора, а он может быть только с 01.09.