ОСЗН сообщает о переплате по личному делу инвалида 1-ой группы с ДЦП и эпилепсией

• г. Улан-Удэ

С Осзн пришло письмо, в ней написано: по вашему личному делу выявлена переплата в связи с изменением места жительства, этих денег не видели, не получали, человек инвалид 1-ой группы с детства, ДЦП Эпилепсия

Ответы на вопрос (1):

В уведомлении есть контакт специалиста, позвоните и все выясните