Проблема с получением пенсии для родителя инвалида ДЦП - Сбербанк арестовал мою карточку и изымает кредит. Как поступить?

• г. Тобольск

У меня дочь инвалид у неё ДЦП с рождения Я на дочь получала пенсию. Теперь Сбербанк арестовали мою карточку и с неё высчитывают кредит полностью до копейки что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если приставы арестовали, то обратиться к ним с заявлением и документом о том, что это - пенсия дочери. И в прокуратуру также написать заявление. Не имеют права арест накладывать.

Взять справку из организации которая перечисляет на карту деньги с указанием платежа и предоставить приставу.