Мужчине мать завещала квартиру, он вступил вправа наследования.

• г. Нижний Новгород

Мужчине мать завещала квартиру, он вступил вправа наследования. Сейчас он хочет оформить дарственную на свою жену, а его сестра которой ничего не досталось готова ее оспорить, она пенсионерка возможно ли ей выйграть дело.

Ответы на вопрос (2):

Галина, оспорить можно что угодно, а вот перспективы это уже вопрос изучения. В вопросе очень мало информации.

Делайте дарение, желательно возможности нотариально.

Оспорить дарение - нет, не может. Оспорить завещание - очень маловероятно