Написать ходатайство о рассмотрении без моего участия, кто может недорого?

• г. Ставрополь

Написать ходатайство о рассмотрении без моего участия, кто может недорого? Процесс о повороте средств, мировой судья. Проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно одной строчки: в соответствии со ст. 167 ГПК РФ прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.

Адресуете мировому судье. Направляете почтой России.

Здравствуйте! Сами сможете. Образец на сайте суда найдите или в интернете. По данному делу явка в процесс не обязательна.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.