Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта а на складе что числедся на мне 1 тонну но я сдавала склад человеку без договара

• г. Краснодар

Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта а на складе что числедся на мне 1 тонну но я сдавала склад человеку без договара

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Ситуация понятна, но в чем именно заключается вопрос?

Приезжала милилиция дома нашли 3 литра спирта

"Милилиция" -- это в Белоруссии?

Там спирт -- национальная валюта!

Андрей! Вы будете смеяться, но здесь сайт не волшебников.

Если Вам нужны экстрасенсы, то попробуйте набрать соответствующий адрес внимательно.

А что... Юрист экстрасенс... По моему не плохо.

А что? Полиция обыск делала? В связи с чем? Будьте здоровы.

Что ког будто кто то купил у меня

Андрей, вопрос так никто не решит. Нет ясности. Совершенно непонятно, что происходит. В рамках какого дела и почему обыск? Консультации в личных сообщениях у юристов сайта. Это платная услуга. Но...хоть что-то Вы должны сообщить о деле. Удачи.

Вообще - в вашем случае важные моменты - экспертиза спирта (качества) и естественно, если вы сдавали склад (пусть и без договора) предоставить сведения об этом человеке.