Вынесено решение суда о лишении прав за выезд на встречку - есть 10 дней на апелляцию. Необходимо исключить схему и рапорт из материалов дела? Можно ли запросить назначение штрафа?

• г. Москва

4 декабря суд вынес решение по ч 4 чт 12.15 лишить прав за выезд на встречку-есть 10 дней на апелляцию. Есть повод просить о том что бы исключить из материалов дела схему и рапорт. Подскажите имеет ли смысл. 11.12.12 ГосДума приняла закон-по моему нарушению предусмотрен штраф-могу ли я просить назначить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Мария!

1. Кто Вам сказал, что по ч.4 что-либо принято?

2. Вину признали или нет?

3.Если с постановлением не согласны, то обжалуйте, не зная материалов трудно сказать.

НЕ видя материалов дела очень сложно Вам что либо подсказать. Но, если есть шанс на изменение решения - безусловно им надо воспользоваться.

С уважением, Сергей Данилов