Скажите пожалуйста я закончила Таджикский государственный медицинский университет в 2023 году признаётся ли мой диплом в РФ

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Дипломы о высшем образовании Таджикистана не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.