Возможно ли устроиться судебным приставом исполнителем, если имеется ранее неуплаченная задолженность?

• г. Челябинск

Возьмут ли на работу судебным-приставом исполнителем, если в отношении меня открыто ИП (коммунальные услуги), задолженность 560 рублей?

Уже оплачена, в первый же день. Документы сейчас проходят проверку в СБ, на должность пристава.

Ответы на вопрос (6):

Скорее да, чем нет.

С уважением.

Откуда нам знать как вы пройдёте спецпроверки, медиков. Психолога.

Вы так остроумен, прям не могу. Вопрос был в другом, можно было не вставлять свои пять копеек.

Если с остальными документами все в порядке, то У Вас есть шанс устроиться на работу судебным приставом, тем более, что задолженность погашена.

Если вы женщина не знаете порядок поступления на службу, то вам вообще там делать нечего. Ваш долг - это не проблема, а вот остальное существенно.

С таким подходом и невежеством, я наверное как кадровик посмотрел бы ещё пропускать вас на службу или нет. невеж нечего пропускать на службу которая подразумевает работу с людьми.

Да, 5 копеек можете себе забрать на будущие погашения задолженности.