Могу ли я оставаться на родине, имея ВНЖ в РФ, если у меня украинское гражданство?

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил внж, по внж сейчас сдал документы на гр РФ, хочу на время рассмотрения уехать на родину, на сколько я могу задержаться на родине? Учитывая что у меня внж (можно выезжать не более чем на 6 мес)?

Ответы на вопрос (2):

Все правильно не более 6 мес. в течение года.

Можно выезжать не более чем на 6 мес