Подача отзыва на иск - что это означает и что делать, когда не получили документ

• г. Ставрополь

Подала в суд на ИП на взыскание задолженности. Должник подал Отзыв на заявление (исковое заявление) (ст.131 АПК, ст.47 ФЗ О несостоятельности). Самого документа не получала никаким образом. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на иск не является обязательным документом для ответчика. Он может прийти в суд все свои возражения заявить устно. Всякие администрации и другие госорганы вообще никогда истцам отзывы не направляют, только суду. Приходишь в суд и там знакомишься с материалами дела.

Добрый день Ответчик имеет право подать возражения, в любом случае нужно с ними ознакомиться и привести контраргументы!