Как правильно выписать собственнику совершеннолетнюю дочь с проблемным поведением

• г. Нижний Новгород

Как правильно выписать собственнику свою взрослую дочь. Прописала дочь бабушка, которая на тот момент была собственником. Дочь ведёт разгульный образ жизни, употребляет наркотики и поднимает на меня руку

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском о снятии с регистрационного учёта в суд. Вопрос решаемый

Здравствуйте. Если дочь не является собственником то обращайтесь с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета и выселении.

Если собственником жилья являетесь вы, то обращайтесь в суд с иском.

Заявление в полицию, фиксация поведения и причинения побоев.

ИСковое заявление в суд о выселении и снятии с регучета.