Как разрешить конфликт в случае несогласия одного из собственников на межевание участка в общей долевой собственности

• г. Орёл

Если есть участок в общей долевой собственности, право пользования разделено по суду. Если один хозяин хочет сделать межевание, а другой не согласен как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос согласно статьи 247 ГК РФ решается либо по соглашению всех собственников. А в случае когда не удалось достичь соглашения в судебном порядке

Вера Афанасьевна, если не можете договориться между собой, тогда только суд. Иначе никак. Удачи.

Через суд решите вопрос.

Добрый день! Если нет согласия, вопрос решается в судебном порядке.