Как разрешить конфликт между собственниками долевой квартиры? (Комната 44 Кв)

• г. Билибино

3 собственник

1 - А 7/16

2 - Б 7/16

3 - Г - 1/8 в данный момент собственники А и Б проживают в долевой квартире, но собственник Г хочет вселиться уже сегодня, но договориться с другими собственниками не договорились. Не подскажите что делать

(Комната 44 Кв)

Ответы на вопрос (1):

Не пускать собственника 1/8, если не желаете.

С такой долей право проживания у него нет, только компенсацию может взыскивать.