Нужно ли заново написать заявление на сохранение прожиточного минимума при получении пособия по безработице?

• г. Горно-Алтайск

Есть заявление на сохранение прожиточного минимума действующее. Сейчас встала на пособие по безработице. Нужно ли заново писать заявление на прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Так вы заявление писали на сохранение прожиточного из заработной платы, верно?

Теперь нужно просить сохранять прожиточный из пособия по безработице. Пристав выносит разные постановления.

С Уважением!