Возможность передачи квартиры по договору дарения от сестры ее дочери

• г. Химки

Брат подарил по договору дарения квартиру родной сестре, может ли сестра передарить эту квартиру своей дочери по договору дарения?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Людмила! Если договор зарегистрирован в регистрационной палате, получено Свидетельство о праве на квартиру. Продавать, дарить можно с момента получения свидетельства о праве собственности.

С уважением, Конкина О. И.